Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo APP per Campeggio

Tronsmart T8 Mini altoparlante Altoparlante Bluetooth con audio a 360 gradi, riproduzione 20 ore, microfono incorporato, controllo APP, per esterno, campeggio, doccia, luce Hallow

Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo APP per Campeggio

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione gratuita

Tronsmart T8 Mini Clacson Bluetooth portatile, suono bilanciato a 360°, IPX7, fino a 20 ore di batteria (nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,03 €
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo APP per Campeggio

Offerta più conveniente

Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo APP per Campeggio
31,20 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo tramite App per Campeggio
28,67 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tronsmart T8 Mini Bluetooth Speaker Grigio
31,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tronsmart T8 Mini Bluetooth Speaker Blu
31,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €