Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Tronchesi pesante a doppia leva Beta 1092V 180 mm di lunghezza taglienti frontal

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,09 €
Spedizione gratuita

Tronchesi pesante a doppia leva Beta 1092V 180 mm di lunghezza taglienti frontal

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Disponibilità immediata
114,51 €
Spedizione da 9,90 €

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,74 €
Spedizione gratuita

TRONCHESI A DOPPIA LEVA A TAGLIENTI FRONTALI TIPO PESANTE L MM 180 ART. 1092V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,78 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,54 €
Spedizione gratuita

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,45 €
Spedizione da 9,73 €

Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Disponibilità immediata
142,63 €
Spedizione gratuita

TRONCHESE TAGLIENTE FRONTALE DOPPIA LEVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 1092V 180 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante

Offerta più conveniente

Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante Punte in acciaio inossidabile che rendono l'utensile resistente all'usura I tronchesi sono trattati a induzione localizzata L'acciao inossidabile conferisce un'elevata tenacità al tronchese L'acciao inossiIl perno decentrato aumenta l'effetto leva riducendo lo sforzo di taglio. Il perfetto allineamento dei becchi e il profilo assottigliato garantiscono la massima precisione anche negli spazi ristretti e conferisce un'elevata tenacità al tronchese Made in Italy
99,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tronchesi pesante a doppia leva Beta 1094V 200mm con taglienti diagonali
89,18 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza Levachiodi | Rimuovi Graffette Pesante in Ferro Antiscivolo | Estrattore di Punti Metallici per Tappezzeria | per miglioramento casa edilizia falegnameria tappezzeria tetti pavimenti pallet reci
20,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Beta 1092V 200 - Tronchesi a doppia leva a taglienti frontali tipo pesante
178,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
Chiodi | Rimuovi Graffette Pesante in Ferro Antiscivolo | Strumento Rimuovi Chiodi | per miglioramento casa edilizia falegnameria tappezzeria tetti pavimenti pallet recinzioni finiture artigianato
15,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €