TRONCHESE PER ELETTRONICA A TAGLIENTI DIAGONALI NORMALI L MM 130 ART. 1188BM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1188BM /2 - Tronchese per elettronica taglienti diagonali normali impugnatura bimateriale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,51 €
Spedizione gratuita

Tronchese Per Elettronica Taglienti Diagonali Normali - Beta 1188BM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione da 8,00 €

011880102 laterale, per 130 mm BETA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,23 €
Spedizione da 6,15 €
TRONCHESE PER ELETTRONICA A TAGLIENTI DIAGONALI NORMALI L MM 130 ART. 1188BM

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230513386 / Brand: BETA / Colore: Arancione / EAN: 8014230513386 / Peso: 113 g / Modello: 1188 BM/2 / Marca: BETA / Upc: 8014230513386 / MPN: 011880102 / eBay Product ID (ePID): 1250182794 / ProductTitle: 011880102 laterale per 130 mm BETA / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
40,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Tronchese Elettronica Taglienti Diagonali Rasi Becchi Arrotondati - Beta 1184BM
41,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 120 mm, 79 02 120 ESD
63,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita