Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 125 mm MODELLO 1188BM/1

TRONCHESE PER ELETTRONICA A TAGLIENTI DIAGONALI NORMALI L MM 125 ART. 1188BM

Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 125 mm MODELLO 1188BM/1

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
37,90 €

TRONCHESE PER ELETTRONICA A TAGLIENTI DIAGONALI NORMALI L MM 125 ART. 1188BM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione da 7,93 €

Tronchese Per Elettronica Taglienti Diagonali Normali - Beta 1188BM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1188BM /1 - Tronchese per elettronica taglienti diagonali normali impugnatura bimateriale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,70 €
Spedizione gratuita

011880101 laterale, per 125 mm BETA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,23 €
Spedizione da 6,15 €
Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 125 mm MODELLO 1188BM/1

Offerta più conveniente

La Tronchese A Taglio Diagonale Beta Da 125 Mm È Progettata Per Offrire Un Taglio Preciso E Affidabile In Diversi Contesti Di Lavoro. Realizzata In Acciaio, Questa Tronchese Garantisce Resistenza E Durata Nel Tempo, Anche In Condizioni Di Utilizzo Intensivo. La Sua Lunghezza Di 125 Mm La Rende Maneggevole E Adatta A Lavorare In Spazi Ristretti, Assicurando Al Contempo Una Buona Leva Per Il Taglio. Prodotta Da Bm Spa, Azienda Italiana Con Sede A Rozzano (mi), Questa Tronchese È Sinonimo Di Qualità E Attenzione Ai Dettagli. La Tronchese Beta È Un Utensile Indispensabile Per Chi Cerca Un Prodotto Performante E Costruito Per Durare.
37,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Tronchese Elettronica Taglienti Diagonali Rasi Becchi Arrotondati - Beta 1184BM
41,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 120 mm, 79 02 120 ESD
63,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRONCHESE BETA TOOLS 1186BM ELETTRONICA TAGLI DIAGONALI BECCHI SOTTILI
34,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €