Stocker Troncarami Hobby 66 Amboss con lama dritta

TRONCARAMI HOBBY 66 AMBOSS STOCKER ERGONOMICA TAGLIO A BATTENTE POTATURA

Stocker Troncarami Hobby 66 Amboss con lama dritta

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione da 6,99 €

Troncarami Stocker Hobby Amboss 66

1-2 giorni lavorativi
32,81 €
Spedizione da 12,50 €

TRONCARAMI STOCKER HOBBY 66 CM MANICI IN ALLUMINIO - PER RAMI DURI E SECCHI

33,91 €
Spedizione da 6,20 €

TRONCARAMI HOBBY 66 AMBOSS STOCKER 7230 LUNGHEZZA 66cm TAGLIO 40mm A BATTENTE

Prezzo totale più basso
35,00 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI FORBICE HOBBYY 66CM CON AMBOSS STOCKER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,00 €

TRONCARAMI STOCKER POTATORE FORBICE TAGLIARAMI IN ALLUMINIO HOBBY 66 CM.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

STOCKER - 7230 - Troncarami Hobby 66 Amboss con lama dritta 8016604200854

40,68 €
Spedizione da 7,00 €
Stocker Troncarami Hobby 66 Amboss con lama dritta

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Dimensioni dell'impugnatura: 10 cm / Upc: 8016604200854 / eBay Product ID (ePID): 1746155833 / Caratteristiche: Ampia leva / ProductTitle: Stocker Troncarami Hobby 66 con taglio Amboss / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: m / Larghezza: 6,6 cm / Brand: STOCKER / Gtin: 8016604200854 / Tipo: GIARDINO / EAN: 8016604200854 / Peso: 840 gr / Materiale: Acciaio migliorato / Marca: STOCKER / Altezza: 66 cm / Materiale della lama: Acciaio / Larghezza della lama: 3 cm
29,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Troncarami Ama Hobby 66 cm Taglio 30 mm - 2 pz
40,08 €
EUR 40,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita