Classic Cantabile MardiBrass Trombone Quart in ABS Plastica - Accordatura Bb/F - Coulisse in Fibra di Vetro - 850g Leggera - Foratura: 13,9 mm - Inclusi Bocchino e Gigbag - Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

Trombone d'Oro in Plastica Tenore Quart Valvola Bb/F Set con Bocchino e Borsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita
Classic Cantabile MardiBrass Trombone Quart in ABS Plastica - Accordatura Bb/F - Coulisse in Fibra di Vetro - 850g Leggera - Foratura: 13,9 mm - Inclusi Bocchino e Gigbag - Oro

Offerta più conveniente

Trombone quart in accordatura Bb/F in ABS plastica Foratura: 13,9 mm, diametro campana: 216 mm Coulisse in fibra di vetro, con valvola di quarti, 1 portacqua Molto resistente, incluso bocchino e panno per la pulizia Incluso gigbag
207,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it