HELLA 3FH 007 424-811 Tromba

Tromba Hella 3FH 007 424-811 per

offerte usate a partire da

HELLA 3FH 007 424-811 Tromba

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Tromba,STYLE HORN TE24 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Attacco pia,3FH 007 424-811

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,11 €
Spedizione da 1,00 €

Clacson rosso/nero Attacco piatto ad innesto 3FH 007 424-811 HELLA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione gratuita

HELLA Tromba,STYLE HORN TE24 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Attacco pia,3FH 007 424-811

Disponibilità immediata
33,04 €
Spedizione gratuita

Clacson rosso/nero Attacco piatto ad innesto 3FH 007 424-811 HELLA

33,72 €
Spedizione gratuita

HELLA 3FH 007 424-811 Tromba

34,40 €
Spedizione da 9,99 €

HELLA 3FH 007 424-811 Filtro Tromba

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,51 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Tromba HELLA 3FH 012 010-111
18,76 €
18.76
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tromba HELLA 3FH 012 010-041
18,76 €
18.76
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 3FH 011 225-831 Tromba
29,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 3FH 012 010-051 Clacson per MINI
21,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 3FH 007 424-811 Tromba

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Assorbimento potenza [W]: 72; Volume [dB(A)]: 110; Gamma frequenze da [Hz]: 400; Gamma frequenze fino a [Hz]: 500; Assorbimento corrente [A]: 6; Tipo protezione (IP-Code): IP65; soddisfa la norma ECE: R28; Tipo omologazione: Testato ECE; Segnale acustico: Tono basso, Tono alto; Colore alloggiamento: rosso/nero; Quantità: 2; Tipo funzionamento: elettrico; Altezza da terra [mm]: 89; Larghezza [mm]: 109; Profondità [mm]: 80; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +80; Tipo montaggio: Attacco piatto ad innesto; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con marchio di controllo E; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it