Usag BORSA TROLLEY PORTAUTENSILI IN TESSUTO 55x36x44 cm LxPxH

Trolley portautensili Usag 007 TXV 55x36x44cm vuota U00070065

Usag BORSA TROLLEY PORTAUTENSILI IN TESSUTO 55x36x44 cm LxPxH

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
76,90 €

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
105,64 €
Spedizione gratuita

USAG 007 TXV BORSA TROLLEY PORTAUTENSILI (VUOTA) 7 TASCHE PORTATA MAX 18 KG

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,05 €
Spedizione gratuita

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
108,15 €
Spedizione gratuita

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
111,30 €
Spedizione gratuita

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
111,34 €
Spedizione gratuita

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

USAG U00070065 007 TXV BORSA CON RUOTE

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Borsa trolley Usag vuota 007 TXV - U00070065

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Usag BORSA TROLLEY PORTAUTENSILI IN TESSUTO 55x36x44 cm LxPxH

Offerta più conveniente

La Borsa Trolley Portautensili Usag Offre Una Soluzione Robusta E Funzionale Per Il Trasporto Degli Strumenti Di Lavoro. Realizzata In Tessuto Ad Altissima Resistenza, Questa Borsa È Progettata Per Sopportare Carichi Fino A 18 Kg, Garantendo Durabilità Nel Tempo. La Maniglia Telescopica In Metallo Assicura Una Presa Comoda E Un Trasporto Agevole, Adattandosi Alle Diverse Esigenze Dell'utente. Dotata Di 6 Tasche Interne E Una Tasca Frontale Specifica Per Il Seghetto, Permette Di Organizzare Al Meglio Gli Utensili, Mantenendoli Sempre A Portata Di Mano. La Mantella Di Chiusura A Strappo Protegge Il Contenuto Da Polvere E Agenti Atmosferici, Preservando L'integrità Degli Strumenti. Con Dimensioni Di 55x36x44 Cm, Questa Borsa Trolley Usag Rappresenta Un Valido Alleato Per I Professionisti Che Necessitano Di Trasportare I Propri Strumenti In Modo Sicuro E Organizzato.
76,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Trolley portautensili Usag 007 TV 32X20X50cm vuoto U00070006
100,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino trolley portautensili tessuto ad altissima resistenza (vuoto) USAG 007 SV
101,90 €
EUR 101,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trolley valigia portautensili Usag 002 JTME 181 pezzi U00020016
670,59 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 670,59 €
USAG 007 TRV - Trolley portautensili (vuoto) 00070005
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita