Trolley Eastpak Trans4 L 80L blu scuro nero

Eastpak Trans4 80l Trolley Bag Blu

Trolley Eastpak Trans4 L 80L blu scuro nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,95 €
Spedizione gratuita

Eastpak Trans4 80l Trolley Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 7,99 €

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

Disponibilità immediata
152,82 €
Spedizione gratuita

Eastpak Trans4 Valigia 41 cm blu

2-3 giorni lavorativi
167,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

Disponibilità immediata
167,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

171,74 €
Spedizione gratuita

Eastpak TRANS4 L Valigia, 75 x 41 x 28 cm, 80 L - Ultra Marine (Blu)

Disponibilità immediata
182,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trolley Eastpak Trans4 L 80L nero
110,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
TROLLEY EASTPAK trans4 s NERO Piccola scelta=P NERO EK80L008.A
175,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eastpak Trans4 L Valigia, 75 cm, 80 L, Grigio (Black Denim)
129,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TROLLEY EASTPAK trans4 s BLACKDENIM Piccola EK80L77H.A 149203
175,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trolley Eastpak Trans4 L 80L blu scuro nero

Offerta più conveniente

Il trolley Eastpak Trans4 L 80L è perfetto per quei viaggi in cui è necessario molto spazio. Comprende uno scomparto a doppio livello con cerniera e cinghie di fissaggio. Utilizza anche un sistema di rotazione a 360º e una maniglia telescopica per muovervi agevolmente, e presenta maniglie imbottite sulla parte superiore e laterale per un facile posizionamento sul nastro trasportatore.Caratteristiche:- Tasca interna- Grande tasca anteriore- Impugnatura telescopica robusta e facile da impugnare- Cinghie di compressione per un volume ottimizzato- Design extra forte per una maggiore protezione e durata nel tempo- Comprende uno scomparto a doppio livello con cerniera e cinghie di fissaggio.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it