Samsonite Airea - Spinner S (lunghezza: 35 cm) bagaglio a mano espandibile, 55 cm, 38/43,5 L, blu (blu scuro)

Trolley cabina exp. Samsonite Airea 4 ruote - KE0002

Samsonite Airea - Spinner S (lunghezza: 35 cm) bagaglio a mano espandibile, 55 cm, 38/43,5 L, blu (blu scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite Airea 4 ruote Trolley cabina 55 cm espandibile blu

2-3 giorni lavorativi
166,83 €
Spedizione gratuita

Samsonite Airea - Spinner S (lunghezza: 35 cm) bagaglio a mano espandibile, 55 cm, 38/43,5 L, blu (blu scuro)

167,71 €
Spedizione gratuita
Samsonite Airea - Spinner S (lunghezza: 35 cm) bagaglio a mano espandibile, 55 cm, 38/43,5 L, blu (blu scuro)

Offerta più conveniente

Bagaglio a mano, viaggio di 2 giorni: 55x35x22 cm - 38/43,5L - 2,10 kg Design elegante: Design elegante e moderno ispirato alla tendenza Built-on-Pocket, con una combinazione di materiali di alta qualità e raffinati dettagli Gunmetal Dotazione studiata: I loghi strutturati e le zip accentuano il design, serratura TSA integrata per viaggiare in sicurezza Organizzazione pratica: Tasca frontale con accesso rapido e anello a D, tasca laterale con chiusura a chiave (nelle misure cabina) per documenti importanti come passaporto o biglietti Massimo comfort & durata: Protezione degli angoli per un'elevata resistenza, maniglia laterale integrata, maniglia inferiore e kickplate, oltre a un interno studiato con cinghie incrociate, fibbie Smart-Fix e divisorio a U con tasca con zip
156,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

American Tourister, Trolley EXP Cabina, SummerRide, 149498
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anekke Muse 4 ruote Carrello della cabina 55 cm con piega di espansione multicolore
149,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Roncato - Trolley Cabina 4R Exp. Arcade - - Suitcases - unisex - Blu - ONE SIZE
130,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cabin Trolley Logoduck Metal Exp Mandarina Duck
148,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
TROLLEY DELSEY securitech dune trolley cabina exp 55cm 4 dr IGUANA PIC VE 392225
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita