American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

TROLLEY AMERICAN TOURISTER diablast spinner 55/20 tsa BLACK CODE NERO 442261

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Diablast Bagagli a mano Black Code

Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita
American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Black Code nero

Offerta più conveniente

STRUTTURA RESISTENTE - Questo trolley della linea Diablast è realizzato in robusto polipropilene con una struttura a guscio rigido, che garantisce massima protezione agli oggetti riposti durante ogni spostamento o viaggio. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il trolley dispone di due scomparti principali, dotati di una pratica parete divisoria con tasca zippata e di un elastico di compressione con chiusura a clip per mantenere fermi i propri effetti personali. FACILITÀ DI MOVIMENTO - Dotato di quattro doppie ruote silenziose e multidirezionali, il trolley si sposta agilmente. Il manico telescopico regolabile su quattro livelli offre un comfort ottimale durante il trasporto. SICUREZZA AVANZATA - La valigia è dotata di un lucchetto a combinazione TSA integrato, essenziale per proteggere il contenuto e facilitare i controlli doganali durante i viaggi internazionali in tutta tranquillità. DESIGN FUNZIONALE - Con un volume di circa 35 litri e un peso di soli 2320 grammi, questo bagaglio rispetta le dimensioni standard IATA per il trasporto in cabina, rendendolo il compagno ideale per brevi soggiorni o weekend.
90,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AMERICAN TOURISTER 006 SUMMERRIDE L borse Unisex tu
119,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister FLASHLINE Valigie e Trolley M 149768 - A577 LILAS PINK
109,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Trolley cabina American Tourister exp 4 ruote Soundbox - 32G001
106,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,24 €