TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Troika Borsa per cavi e accessori Business Tech Pouch 2 Poliestere 23,5x17x3,5 cm Grigio BBG64/GY

offerte usate a partire da

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,31 €
Spedizione da 3,99 €

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

25,19 €
Spedizione da 3,99 €

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,62 €
Spedizione da 10,90 €

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,91 €
Spedizione da 3,99 €

Troika Business Tech BBG64/GY Pouch 2 Cable Bag for Electronic Accessories Polye

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,93 €
Spedizione gratuita

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,02 €
Spedizione gratuita

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,48 €
Spedizione gratuita

TROIKA Business Tech Pouch 2 - Borsa per cavi per accessori elettronici, in poliestere, colore grigio, dimensioni: 23,5 x 17 x 3,5 cm, BBG64/GY, grigio., 23,5cm, moderno

Offerta più conveniente

Borsa molto bella per accessori elettronici della marca Troika La borsa è realizzata in poliestere di colore grigio All'interno sei tasche a rete in due pratiche dimensioni, una tasca esterna con chiusura lampo Tasca per cavi per accessori elettronici, 1 scomparto con cerniera a 2 vie e 6 tasche a rete in 2 diverse dimensioni, interno: 1 scomparto, tasca esterna con cerniera La Business Tech Pouch 2 è comoda da tenere in mano grazie alla pratica maniglia
22,31 €
amazon-marketplace.it