1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 5 2Nd Ypres 1973 S.Laurent - P.Hammelrath

TROFEU 1/43 RENAULT ALPINE A110 RALLY YPRES 1973 LAURENT MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 5 2Nd Ypres 1973 S.Laurent - P.Hammelrath

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Renault Alpine A110 #5 Rally Ypres 1973 Laurent Hammelrath TRRBE47

85,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 RENAULT ALPINE A110 RALLY YPRES 1973 LAURENT MODELLINO AUTO STATICO

93,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 5 2Nd Ypres 1973 S.Laurent - P.Hammelrath

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Renault / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1973 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673593773 / MPN: TRRBE047 / eBay Product ID (ePID): 22060163220 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 5601673593773 / ean: 5601673593773 / SKU2: 00000066633 / EAN: 5601673593773 / Materiale: Resina / Marca: Trofeu / Pilota: Sébastien Loeb
83,74 €
ebay.it