1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 23 1000 Lakes 1969 J. Lusenius - S. Halme

TROFEU 1/43 RENAULT ALPINE A110 RALLY 1000 LAGHI 1969 LUSENIUS MODELLINO AUTO

1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 23 1000 Lakes 1969 J. Lusenius - S. Halme

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,48 €
Spedizione da 5,95 €

TROFEU 1/43 RENAULT ALPINE A110 RALLY 1000 LAGHI 1969 LUSENIUS MODELLINO AUTO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 23 1000 Lakes 1969 J. Lusenius - S. Halme

Offerta più conveniente

Colore: Blu / ean: 5601673592325 / SKU2: 00000066399 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Renault / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Marca: Trofeu / Anno del veicolo: 1969 / MPN: TFRRFi032
89,48 €
ebay.it