1/43 Trofeu Chevron B21 Fvc Cosworth N 23 Rally Vila Real 1972 Paco Josa

TROFEU 1/43 CHEVRON B21 RALLY VILA REAL 1972 PACO JOSA MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Chevron B21 Fvc Cosworth N 23 Rally Vila Real 1972 Paco Josa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,77 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Chevron B21 Fvc Cosworth #23 Rally Vila Real 1972 Josa TRFDSN111

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 CHEVRON B21 RALLY VILA REAL 1972 PACO JOSA MODELLINO AUTO STATICO

102,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 Trofeu Chevron B21 Fvc Cosworth N 23 Rally Vila Real 1972 Paco Josa

Offerta più conveniente

Colore: GIALLO / SKU2: 00000066442 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: CHEVRON / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1972
87,77 €
ebay.it