1/43 Trofeu Bmw 2002 T. W.Poltinger - H.Hartinger

TROFEU 1/43 BMW 2002 TI RALLY MONTECARLO 1971 POLTINGER MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Bmw 2002 T. W.Poltinger - H.Hartinger

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Bmw 2002 Ti #8 Rally Montecarlo 1971 Poltinger Hartinger TRRFR60

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 BMW 2002 TI RALLY MONTECARLO 1971 POLTINGER MODELLINO AUTO STATICO

93,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

TROFEU 1/43 BMW 2002TI NURBURGRING 1971 TOBIASSON PERSSON MODELLINO AUTO STATICO
115,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Bmw 2002Ti N 46 Rally Montecarlo 1973 R.Hainbach - W.Biebinger
95,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Bmw 1602 N 19 Rally 1000 Lakes 1974 O. Vilkas - P. Riikonen
95,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Bmw 2002 T. Stroppe - W. Smolej
89,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Bmw 2002 T. W.Poltinger - H.Hartinger

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO / SKU2: 00000066673 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: BMW / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1971
83,74 €
ebay.it