TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

TRN TPE-30284 - Switch, 28 porte, Gigabit Ethernet, SFP+, PoE+

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
436,62 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Disponibilità immediata
438,13 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
452,62 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Disponibilità immediata
456,31 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Disponibilità immediata
469,27 €
Spedizione da 10,95 €

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
476,99 €
Spedizione gratuita

Switch TRENDnet TPE-30284 24 porte Gigabit + 4 SFP+

>72h
505,63 €
Spedizione da 9,95 €

Trendnet Switch di rete 28 porte Smart Web PoE+ Black TPE 30284 Gigabit

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
534,99 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Disponibilità immediata
563,40 €
Spedizione gratuita

TRENDnet Switch Smart PoE+ Web Gigabit a 28 porte con 24 porte Gigabit PoE+, TPE-30284, 4 slot SFP+ 10G, potenza PoE 370W, VLAN, QoS, LACP, routing statico IPv4/IPv6

Offerta più conveniente

24 porte Gigabit PoE+; 4 slot SFP+ da 10G Budget energetico PoE da 370 W; Interfaccia di gestione basata sul Web facile da usare Supporta IPv6, LACP, VLAN, QoS e snooping IGMP/MLD; supporto di routing statico IPv4/IPv6 Controllo della larghezza di banda per porta; Supporto VLAN privato, multicast e vocale; Smart Fan; Capacità di commutazione 128Gbps QoS IEEE 802.1p con supporto per la pianificazione delle code.TRENDNET HIVE: la soluzione avanzata di gestione cloud di rete progettata per risparmiare tempo e costi semplificando e centralizzando la gestione e il monitoraggio delle reti e dei dispositivi in rete dal palmo della tua mano. (Si applica un costo aggiuntivo).GESTIONE CLOUD REMOTE: Hive consente di gestire, configurare e diagnosticare facilmente i dispositivi di rete in remoto.
436,62 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it