TRENDnet, TK-CU06, Cavo KVM USB VGA 2 in 1, 1,83 m (6 Piedi), collega Un Computer USB agli Switch KVM, Nero

TRN TK-CU06 - KVM cable, VGA, USB, 1.8 m

TRENDnet, TK-CU06, Cavo KVM USB VGA 2 in 1, 1,83 m (6 Piedi), collega Un Computer USB agli Switch KVM, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 9,09 €

Cavo KVM TRENDnet TK-CU06 1,8m USB Type A VGA Nero

>72h
15,78 €
Spedizione da 9,75 €
TRENDnet, TK-CU06, Cavo KVM USB VGA 2 in 1, 1,83 m (6 Piedi), collega Un Computer USB agli Switch KVM, Nero

Offerta più conveniente

Collegare computer con porte VGA e USB a uno switch KVM TRENDnet TK-207K, TK-209K, TK-407K, TK-409K, TK-423K, TK-803R, TK-804R, TK-1603R o TK-1604R Lunghezza: 6 piedi (1,83 m)
14,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it