TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

TRN TEG-S750 - Switch, 5 porte, 10 Gigabit Ethernet

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,72 €
Spedizione da 16,56 €

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,44 €
Spedizione gratuita

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Disponibilità immediata
218,45 €
Spedizione gratuita

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
224,33 €
Spedizione da 14,32 €

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Disponibilità immediata
228,12 €
Spedizione gratuita

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
236,62 €
Spedizione gratuita

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,38 €
Spedizione gratuita

Switch Trendnet TEG-S750 Ethernet 10G 5 Porte Senza Ventola Metallico

>72h
244,64 €
Spedizione da 9,75 €

TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Disponibilità immediata
247,54 €
Spedizione da 10,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRENDnet TEG-S750 Switch 5 porte 10G, 5 porte RJ-45 10G, capacità di commutazione 100 Gbps, supporta connessioni 2,5G e 5G-Base-T, protezione a vita, nero,

Offerta più conveniente

Design senza ventola per un funzionamento silenzioso 5 x porte RJ-45 10G Supporta IEEE 802.3bz 2.5G/5G-BASE-T su cablaggio cat5e (o superiore) Supporta IEEE 802.3an 10G-BASE-T su cablaggio cat6a (o superiore) Design senza ventola per un funzionamento silenzioso
213,72 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it