TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

TRN TEG-S350 - Interruttore, 5 porte, 2,5 Gigabit Ethernet

offerte usate a partire da

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,27 €
Spedizione da 7,95 €

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

Switch TRENDnet TEG-S350 5 porte Gigabit

>72h
62,80 €
Spedizione da 9,75 €

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Disponibilità immediata
69,23 €
Spedizione da 9,99 €

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Disponibilità immediata
72,25 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,31 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,14 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Disponibilità immediata
82,82 €
Spedizione da 10,15 €

TrendNet TEG-S350 TRENDnet TEG S350 - Switch - unmanaged - 5 x 100/1000/2.5G S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TRENDnet, TEG-S350, 5-Port Unmanaged 2.5G Switch, 5 x 2.5GBASE-T Ports, 25Gbps Switching Capacity, Ethernet Splitter, Wall Mountable, Black

Offerta più conveniente

5 x 2.5G RJ-45 ports Compatible with existing Cat5e or better cabling Backwards compatible with 100/1000Mbps devices Fanless design eliminates noise Wall mountable for installation flexibility
59,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it