GIVI Bauletto TRK52B Valigia Top Case Monokey Trekker Baule Nero Per 52LT Moto

TRK52B - Givi Bauletto Monokey Trekker Black Line 52lt

GIVI Bauletto TRK52B Valigia Top Case Monokey Trekker Baule Nero Per 52LT Moto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
EUR 255,00 / Unità
Spedizione gratuita

VALIGIA BAULETTO TREKKER GIVI TRK52B 52L MONOKEY COVER ALLUMINIO NERO UNIVERSALE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,90 €
Spedizione gratuita

TRK52B BAULETTO BAULE POSTERIORE TREKKER MONOKEY 52LTR BLACK LINE ALLUMINIO GIVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,90 €
Spedizione gratuita

BAULETTO TOPCASE GIVI TREKKER TRK52B 52L MONOKEY COVER ALLUMINIO BLACK LINE MOTO

310,90 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI TREKKER TRK52B 52L MONOKEY COVER IN ALLUMINIO BLAK LINE PER MOTO

310,90 €
Spedizione gratuita
GIVI Bauletto TRK52B Valigia Top Case Monokey Trekker Baule Nero Per 52LT Moto

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Capienza: 52 L / ProductImageZoomGUID: D0QAAOSwZXRfM61Q / MPN: TRK52B / eBay Product ID (ePID): 25016999116 / Altro codice identificativo: TRK52B / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GIVI Trekker TRK52B 52L Valigia per Moto - Nera / Unità di misura: Unità / Gtin: 7436617497453 / Quantità: 1 / Ean: 7436617497453 / Tipo: Moto da avventura / EAN: 7436617497453 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8019606183699 / Volume: 52 L / Marca: GIVI
255,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 52 litri: Spazio per due caschi.
• Sicurezza avanzata: Sistema di chiusura protettivo.
• Installazione semplice: Montaggio facile e veloce.

Prodotti simili

GIVI VALIGIA LATERALE TRK52B TREKKER Black Line
255,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Interna Givi T490B Nero
66,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schienalino Givi E133S
Spedizione da 3,99 €
PORTAPACCHINO UNIVERSALE GIVI S150 PER BAULETTO TRK52B TREKKER Black Line
66,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTAPACCHINO GIVI E142B NERO PER TRK52N TREKKER TRK52B TREKKER BLACK LINE
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita