Givi Trekker Lite 35l Monokey® Trk35bbpack2 Side Cases Set Nero

TRK35BBPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi TREKKER LITE Nero 35lt

Givi Trekker Lite 35l Monokey® Trk35bbpack2 Side Cases Set Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 7,99 €

TRK35BBPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi TREKKER LITE Nero 35lt

Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI Coppia valigie Laterali nere TREKKER LITE 35 lt con inserto plastica nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI MONOKEY 35LT TREKKER LITE TRK35BBPACK2 NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Monokey Nero Givi Trekker Lite Nero

3-7 giorni
323,00 €
Spedizione gratuita
Givi Trekker Lite 35l Monokey® Trk35bbpack2 Side Cases Set Nero

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con il set di valigie laterali GIVI Trekker Lite 35L Monokey® TRK35BBPACK2Vivi un´impareggiabile praticità e durata nella tua prossima avventura in moto con il set di valigie laterali GIVI Trekker Lite 35L Monokey® TRK35BBPACK2. Queste valigie laterali robuste ma leggere sono progettate per il motociclista esigente che richiede sia prestazioni che stile.Costruite per i lunghi viaggi: realizzate in tecnopolimeri ad alta resistenza e resistenti ai raggi UV, queste valigie non temono le intemperie e i terreni accidentati. L´elegante design nero aggiunge un tocco di raffinatezza alla tua corsa, offrendo al contempo ampio spazio di stivaggio per tutta la tua attrezzatura.Accessibilità senza sforzo: il sistema Monokey® garantisce un fissaggio sicuro e un montaggio e smontaggio senza sforzo. Fare e disfare i bagagli è un gioco da ragazzi grazie all´ampia apertura superiore, che consente di accedere ai propri effetti personali in modo rapido e semplice.Viaggia legger
273,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Coppia Valigie Monokey "Trekker Lite" 35+35L per Moto, Nere - Givi TRK35BBPACK2
291,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi coppia di valigie TRK35BBPACK2 Trekker Lite 35 lt. Black Line
270,40 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI TRK35BB TREKKER LITE 35 LT. MONOKEY TRK35BBPACK2
279,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI TRK35BBPACK2 COPPIA VALIGIE LATERALI TREKKER LITE 35 LT NERA MONOKEY MOTO
265,00 €
EUR 265,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PORTAVALIGIE LATERALE MONOKEY + COPPIA VALIGIE HONDA X ADV 750 2021 2026
478,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €