Trixie tiragraffi a forma di gatto 35 X 69 CM (TRX43112)

offerte usate a partire da

Trixie tiragraffi a forma di gatto 35 X 69 CM (TRX43112)

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
17,75 €
Spedizione da 5,49 €

Trixie tiragraffi Board, 69 x 35 cm, Colore: Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,09 €
Spedizione da 3,99 €

Tiragraffi per gatti 35 × 69 cm naturale/beige

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
21,73 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Scala di arrampicata Trixie da montare a muro - L 150 x H 30 cm, bianco
48,56 €
4 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Colonna tiragraffi Trixie Junior pile - lilla / bianco
17,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trixie tiragraffi a forma di gatto 35 X 69 CM (TRX43112)
17,75 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Falco Standing Scratcher 117cm
145,51 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie tiragraffi a forma di gatto 35 X 69 CM (TRX43112)

Offerta più conveniente

Descrizione: - di sisal e peluche - tessuto posteriore - coda lunga in peluche con campananellino - installabile su parete - dimensioni: 35 x 69 cm
17,75 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it