TRIXIE Tappetino per vetro 50x30 cm

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
35,98 €
Spedizione da 0,99 €

Supporto per vetro finestra 50 × 30 cm grigio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 2,90 €

Amaca da finestra Trixie - L 50 x P 30 cm

3-5 giorni
44,49 €

Tappetino per vetro finestra, velluto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Tappetino riscaldante 16W 20x30cm
30,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie 23411 - Tappetini per cuccioli, 60 x 40 cm, 7 Pezzi
1,79 €
0.26 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie - Tappetino assorbente 45 x 32 cm anti sporco per cani
10,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscino igienico per pannolini con carbone attivo 60 × 60 cm
12,89 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Tappetino per vetro 50x30 cm

Offerta più conveniente

Piattaforma per finestra-imitazione camoscio (poliestere)-facile montaggio con ventose-fissaggio ideale su superfici lisce-con stabile struttura metallica e fili-rivestimento rimovibile Dimensioni: 50 × 30 cm, fino a: 12 kgCarico massimo - 12 kgMateriale: velourColore: grigio
35,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it