Tappeto assorbente 100 × 70 cm grigio

Trixie Tappetino Assorbe Sporcizia, Impermeabile Grigio 100×70 Cm

offerte usate a partire da

Tappeto assorbente 100 × 70 cm grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
26,46 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Tappetino assorbente sporco, impermeabile, 100 x 70 cm, gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRIXIE Tappetino igienico 7 pz. 40 x 60 cm
2,08 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie - Tappetino assorbente 45 x 32 cm anti sporco per cani
10,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Tappetino igienico con carbone attivo per cuccioli 40x60cm 7 pz
2,48 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Tappetino Assorbe Sporcizia, Impermeabile Grigio 60×50 Cm
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Tappetino igienico Nappy Wash - L 60 × P 60 cm
7,19 €
Vai al negozio
zooplus.it
Tappeto assorbente 100 × 70 cm grigio

Offerta più conveniente

Poliestere Il fondo impermeabile previene la penetrazione dell'umidità Asciugatura rapida e estremamente assorbente: assorbe molte volte il proprio peso Fondo in gomma antiscivolo (TPR)
26,46 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it