Trixie Soft Rope collare rotondo semi-retrattile, L: 50 cm/ 10 mm, nero/grigio
Trixie Soft Rope Dog Collar Grigio 50 cm
Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Soft Rope 1984701 - Collare per cani, taglia L: circonferenza del collo 50 cm/13 mm, colore nero, regolabile in modo continuo, in rugiada tessuta per cani, chiusura semplice
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,75 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Guinzaglio regolabile per cane Trixie Soft Rope Grigio Grigio chiaro L L/XL
34,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trixie Soft Rope guinzaglio rotondo intrecciato, nero/grigio
22,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trixie Soft Rope Extension Guinzaglio rotondo intrecciato, S-XL: 2,00 m/ 10 mm, nero/grigio
Trixie Guinzaglio per cani V-Linea Soft Rope regolabile 2 m/10 mm M-L 3 livelli Rosa
24,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guinzaglio regolabile per cane Trixie Soft Rope Rosso Crema L L/XL
34,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €