Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 0,75 Lt

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,37 €
Spedizione da 0,00 €

Trixie 24832 - Set di Ciotole Eat On Feet, 2 × 0,75 l/ø17 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,37 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie ciotola con supporto 0,75 L (TRX24832)

5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,49 €

3 varianti a partire da 4,35 €

Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 0,75 Lt

Offerta più conveniente

Misure: 2 × 0,75 l ø in acciaio inox 2 ciotole con supporto in metallo antiruggine con piedini in gomma, antiscivol
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online