Trixie - Rampa in Plastica 41X156 Nera - Tx3939

TRIXIE Rampa pieghevole Petwalk per cani fino a 90 kg

Trixie - Rampa in Plastica 41X156 Nera - Tx3939

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Trixie Rampa pieghevole per cani , nera - L 156 x P 40 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
51,99 €
EUR51.99

Rampa pieghevole TRIXIE, plastica/carta vetrata

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione gratuita

TRIXIE Rampa pieghevole Petwalk per cani fino a 90 kg

1-5 giorni lavorativi
56,73 €
Spedizione gratuita

Rampetta pieghevole, plastica/sabbia 40 × 156 cm nere

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
56,74 €
Spedizione da 2,90 €

Rampa in plastica pieghevole Trixie 40 x 156 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRIXIE Rampa pieghevole in plastica e TPR 39 × 160 cm
56,31 €
5 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Rampa portatile Trixie 39476 Grigio Plastica 39 x 150 cm
49,43 €
3 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie Alluminio Petwalk Rampa pieghevole per cani, 155 x 38 cm, colore: nero
139,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIXIE Rampa per cani
59,42 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie - Rampa in Plastica 41X156 Nera - Tx3939

Offerta più conveniente

Rampa per cani in plastica, robusta e durevole, pieghevole, leggera. Sopporta pesi fino a 90 kg. Dimensioni estesa: 156 x 40 x 10 cm. Dimensioni piegata: 78 x 40 x 20 cm. Peso del prodotto: 4,5 kg.
51,99 €
Amazon.it