Gioco per cani Trixie Snack-Snake in TPR - snack idoneo: Pasta di fegato Trixie Premio (110 g)

TRIXIE PREMIO salsiccia di fegato snack per cani - 110 g - senza cereali, senza glutine & senza zuccheri - pasta cremosa perfetta per l'addestramento con ricompense

Gioco per cani Trixie Snack-Snake in TPR - snack idoneo: Pasta di fegato Trixie Premio (110 g)

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,49 €
EUR22.64

Trixie Premio Paté di fegato Snack per cane - 110 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,49 €
EUR22.64

Trixie Snack-Premio Paté Di Fegato 110 Gr

4 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 7,99 €

Trixie Premio Leberwurst pate 110 g (TRX3176)

5 giorni lavorativi
3,60 €
Spedizione da 5,49 €

Trixie Premio Paté di fegato Snack per cane - Set %: 3 x 110 g

3-5 giorni
6,69 €
EUR20.27

PREMIO Salsiccia di Fegato

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
11,13 €
78.64 / 1000 gram
Spedizione da 2,90 €
Gioco per cani Trixie Snack-Snake in TPR - snack idoneo: Pasta di fegato Trixie Premio (110 g)

Offerta più conveniente

Il tuo cane avrà il coraggio di sfidare il serpente? Il Gioco per cani Trixie Snack-Snake in TPR a forma di serpente nei colori verde o petrolio, porterà un tocco di esotico nella tua casa. Riempi il simpatico serpente con bocconcini o paté e osserva come la curiosità del tuo amico a quattro zampe cresce: anche i cani più timidi si lasceranno conquistare da questo intrigante gioco. Dotato di un’ampia apertura, è facilissimo da riempire. L’interno liscio rende la pulizia semplice e veloce. L’esterno, invece, presenta una superficie strutturata con un realistico motivo a squame, perfetto per essere morso. Realizzato in TPR (gomma termoplastica), è elastico e delicato su denti e gengive. Tutte le caratteristiche del Gioco per cani Trixie Snack-Snake in TPR: gioco riempibile per cani, a forma di serpente perfetto per bocconcini o paté in TPR: materiale elastico e delicato su denti e gengive ampia apertura: facile da riempire esterno con texture a squame: stimola la masticazione superficie
2,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

PREMIO Salsiccia di Fegato
11,13 €
78.64 / 1000 gram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €