TRIXIE Porte per cani M-XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
49,27 €
Spedizione gratuita

Trixie porta basculante per cani e gatti, a 2 vie M-XL (TRX3879)

5 giorni lavorativi
49,28 €
Spedizione da 5,49 €

Porta a rulli a due vie M-XL 39 × 45 cm bianco

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
51,15 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Pet Products - Porta di bloccaggio a 2 Vie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,89 €
Spedizione gratuita
TRIXIE Porte per cani M-XL

Offerta più conveniente

Porta per cani con sportello trasparente da installare nella parete o nella porta di ambienti interni o esterni. Permette al cane di spostarsi tra le stanze o di uscire di casa senza la nostra interferenza. In plastica, profondità di installazione 19 - 32 mm. Garanzia di 3 anni. Dimensioni della valvola 30,8 x 38 cm.
49,27 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Trixie Trappola Per Porte 4 Opzioni 20X22 Cm
19,99 €
2 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Gattaiola Trixie Bianco Plastica 27 × 26 CM
22,45 €
3 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Gioco Gatto Topo Per Stipiti Porte 1 PZ
3,69 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Serratura per terrario per porte scorrevoli
11,98 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €