TRIXIE Pettorina per auto per cani L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie Imbracatura per cani, taglia L

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
11,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pettorina con cintura di sicurezza per auto Trixie - taglia L: circ. torace 70 - 90 cm

3-5 giorni
12,29 €

Trixie Imbracatura per cani - 70 - 90 cm circ. torace

3-5 giorni
12,29 €

TRIXIE 1235930 Pettorina di Sicurezza, Nero, 70-90cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 3,99 €

Set Imbracatura per cani Trixie + Coperta in microfibra Smartpet Pawzzz - 70 - 90 cm circ. torace + coperta L 100 x P 75 cm

3-5 giorni
17,99 €
TRIXIE Pettorina per auto per cani L

Offerta più conveniente

Le pettorine da auto Trixie per cani si agganciano alla cintura di sicurezza, garantendo un viaggio sicuro sia al padrone che all'animale. Hanno una lunghezza di chiusura regolabile.
9,89 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia L: Ideale per cani di grandi dimensioni.
• Facile installazione: Si monta rapidamente sul sedile posteriore.
• Compatibile: Funziona con tutti i veicoli e pettorine.

Prodotti simili

Trixie Premium pettorine in nylon imbottite, 45-70cm/25mm, grafite
16,40 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie New Premium Fuscia Pettorina per Cani
18,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trixie 1998520 Arnés-Y Premium, 50-60 cm/20 mm, Colore Orchidea, M
36,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Active Premium - Pettorina per Cane Trixie - EAN: 4053032685857
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €