Trixie Pettine Antiparassitario Con Manico In Plastica 21 Cm

TRIXIE PETTINE TOGLI PULCI & POLVERE 21 CM.

Trixie Pettine Antiparassitario Con Manico In Plastica 21 Cm

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 7,99 €

Trixie delle pulci e pidocchi Pettine, 21 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pettine per pulci e polvere 21 cm grigio scuro/blu

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 2,90 €
Trixie Pettine Antiparassitario Con Manico In Plastica 21 Cm

Offerta più conveniente

Pettine di plastica con spinato in metallo progettato per qualsiasi tipo di capelli. Caratteristiche: . metallo. per trovare pulci e pidocchi. Inserti di gomma antiscivolo. Ideale per qualsiasi tipo di capelli Barbees arrotondato, cura delicata dei capelli Misure: 7 cm, 21 cm Indicazioni La spazzolatura del nostro animale domestico può essere un'attività pienamente piacevole per lui o lei, oltre a supporre un'azione molto benefica per la sua salute e il suo benessere. È anche importante trattare le tue unghie, poiché se sei troppo lungo, suppongono il rischio di feriti per loro e per le persone. Si consiglia di rivedere il PDF allegato per ulteriori informazioni.
7,39 €
4 giorni lavorativi
Miscota