6x Trixie Gruppo di fegato 6 x 75 g

Trixie Paté di fegato 12 x 75 g

6x Trixie Gruppo di fegato 6 x 75 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
21,34 €
38.29 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

12x Trixie paté di fegato 12x 75 g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
34,57 €
32.52 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
6x Trixie Gruppo di fegato 6 x 75 g

Offerta più conveniente

Acquista un pacchetto e-zooo conveniente e risparmia denaro!Taurina supporta la vista e previene carenzegrande effetto di ricompensacon ridotto contenuto di sale e speziefacilita la somministrazione di farmacipacchetto economico
21,34 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

TRIXIE PREMIO Paté di salmone snack 110g
2,88 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Junior paté di fegato per cuccioli 75 g
3,23 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
zooplus.it
TRIXIE PREMIO Paté di bacon 110g
3,48 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €