Trixie - Museruola Top Trainer L - Mis.5 - Tx13005

Trixie Ronzal Top Trainer Imbracatura Da Addestramento Nera L-Xl

Trixie - Museruola Top Trainer L - Mis.5 - Tx13005

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,29 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie Pettorina Cavezza per Cane Top Trainer Nero L/XL

2 giorni
7,10 €
Spedizione da 5,00 €
Trixie - Museruola Top Trainer L - Mis.5 - Tx13005

Offerta più conveniente

portando sulla cinghia del muso per determinare il grado Tenuta sicura senza bisogno di forza il contatto visivo del cane, ad es. altri cani, possono essere interrotti da rimorchiatori delicati per scopi di allenamento, non per uso continuo come imbracatura da passeggio
6,29 €
Amazon.it