Caverna Minou 41 × 30 × 50 cm beige/marrone

Trixie Minou giaciglio beige/marrone(TRX36282)

Caverna Minou 41 × 30 × 50 cm beige/marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
32,46 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Minou cuccia beige/marrone(TRX36282)

16 giorni lavorativi
39,18 €
Spedizione da 5,49 €

Trixie - Prodotti per Animali Domestici: Cuccia Minou

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 410 mm
Profondità 500 mm
Altezza 300 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Lavaggio

Non asciugare nell'asciugatrice
Tipo di lavaggio Lavaggio manuale

Caratteristiche

Tipo di animale Cane
Tipo Cuccetta
Materiale di riempimento Poliestere
Materiale della fodera Felpato
Uso appropriato Interno
Colore del prodotto Beige, Marrone
Forma Ovale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 41 x 30 x 50 cm
• Materiali: Tessuto di peluche e poliestere
• Pulizia: Lavabile in lavatrice

Prodotti simili

Trixie Minou cuccia beige/marrone(TRX36282)
39,18 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Minou cuccia porpora/viola (TRX36300)
26,68 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Minou cuccia blu/azzurro (TRX36309)
28,28 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Caverna Minou 41 × 30 × 50 cm beige/marrone

Offerta più conveniente

SOFT Edition per gatti grandi e cani di taglia media Pile morbido Copertura in poliestere Imbottitura in schiuma Cuscino reversibile con imbottitura in poliestere, trapuntato ...
32,46 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it