Gattaiola SureFlap DualScan con Microchip - bianco

Trixie Microchip White Tail Sureflap Dualscan 21×21 Cm

Gattaiola SureFlap DualScan con Microchip - bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni
145,99 €

SureFlap DSCF001 Mikrochip DualScan Porticina per animali domestici Bianco 1 pz

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,41 €
Spedizione da 8,99 €

Gattaiola SureFlap DualScan con Microchip - bianco

Offerta più conveniente

La Gattaiola SureFlap DualScan con Microchip è perfetta da utilizzare in case in cui vivono più gatti, alcuni dei quali preferiscono stare fuori e altri invece rimanere in casa, poiché si può programmare in modo personalizzato per ciascun animale. Potrete memorizzare fino a 32 diversi identificativi del microchip e regolare manualmente la sua chiusura a 4 vie, così potrete ad esempio stare certi che un gatto ammalato non abbandoni la casa, mentre i suoi coinquilini possono uscire tranquillamente. Avrete il completo controllo e non dovrete preoccuparvi di aiutare personalmente ciascun animale a uscire o entrare, o di controllare che gli animali estranei non entrino. Tutte le caratteristiche di SureFlap DualScan con microchip: gattaiola con funzionamento a microchip ideale per case con più gatti con tecnologia DualScan™ a doppia antenna: accesso e uscita selettivi da impostare per ogni singolo gatto impedisce l'accesso agli intrusi: funziona con microchip: con una combinazione di 9, 10 e
145,99 €
3-5 giorni
zooplus.it