Letto Talis 60 × 50 cm mint

Trixie Letto Talis Mint per Gatti, Nuovo

Letto Talis 60 × 50 cm mint

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
41,26 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Talis, letto quadrato, 60 x 50 cm, menta, 1,46 kg

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Letto Talis 60 × 50 cm mint

Offerta più conveniente

HOME EditionMateriale in reteRivestimento in poliestereImbottitura in feltro di poliestereCon cuscino integrato fissoRivestimento rimovibileBase antiscivolo
41,26 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

Letto Talis 100 × 70 cm grigio
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIXIE Letto per cani Talis moderno e particolarmente accogliente con fondo antiscivolo, rettangolare, 80 x 60 cm, blu - 37564
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIXIE Letto Talis, Angolare 100 × 70 cm, Blu - 37565
103,99 €
2 prezzi
Miscota
Spedizione gratuita
Trixie Letto Talis Lampone 60X50 Cm
63,29 €
Vai al negozio
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Trixie Trixie Letto Angolare Talis - 90x60 Cm - Grigio S_0294_TRI4057589375827 C
54,34 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €