Trixie Mijou - Lettino, 48 x 37 cm, Colore: Crema

Trixie Letto Mijou, 48 × 37 Pollici, Crema

Trixie Mijou - Lettino, 48 x 37 cm, Colore: Crema

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,29 €
Spedizione da 3,99 €

Letto Trixie Mijou - L 48 x P 37 x H 7 cm

3-5 giorni
10,49 €

Letto per gatti Mijou 48 × 37 cm bianco

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,57 €
Spedizione da 2,90 €
Trixie Mijou - Lettino, 48 x 37 cm, Colore: Crema

Offerta più conveniente

Letto per gatti Mijou Tappetino imbottito, morbidissimo. Realizzato con due strati di lana di agnello spesso. Morbido bordo rialzato intorno al bordo. Perfetto per il vostro gatto per coccolarsi o riposare la testa.
10,29 €
Amazon.it