Trixie Kit Pronto Soccorso per Cani e Gatti

Trixie Kit di primo soccorso - 1 pz

offerte usate a partire da

Trixie Kit Pronto Soccorso per Cani e Gatti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie Kit di primo soccorso - 1 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,99 €

TRIXIE Kit di pronto soccorso per cani e gatti

1-5 giorni lavorativi
9,28 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie kit di primo soccorso 1 csomag (TRX1929)

16 giorni lavorativi
9,87 €
Spedizione da 5,49 €

TRIXIE Kit Primo Soccorso per Cani e Gatti 1 PZ

2 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Kit di pronto soccorso

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,22 €
Spedizione da 2,90 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo Kit di pronto soccorso per animali domestici
Colore della custodia Rosso
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e) No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Funzionalità complete: Include strumenti essenziali per emergenze.
• Design pratico: Scomparti organizzati per accesso rapido.

Prodotti simili

Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 2,8 Lt
10,84 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Trixie set di palla per gatti 6 pz (TRX4523)
2,86 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 1,8 Lt
8,64 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Collari per cuccioli JUNIOR S-M 6 pezzi
5,42 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Set per l'igiene dentale per cani
4,27 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Kit Pronto Soccorso per Cani e Gatti

Offerta più conveniente

Questo kit di pronto soccorso per cani e gatti è ideale per essere preparati in caso di emergenza oltre ad essere in grado di aiutare efficacemente il tuo animale domestico La borsa ha due chiusure a strappo sul retro e può essere fissata facilmente alla cintura del proprietario dell'animale domestico Tasca in nylon con apertura a zip Con per il fissaggio alla cintura
8,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.