TRIXIE Junior Cucciolo di bradipo 34 cm

offerte usate a partire da

TRIXIE Junior Cucciolo di bradipo 34 cm

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
18,48 €
Spedizione da 4,99 €

Gioco per cani Trixie Junior Bradipo - ca. L 34 cm

3-5 giorni
18,49 €

Giocattolo per cuccioli di bradipo junior e aiuto per addormentarsi 34 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,78 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

TRIXIE Junior Cucciolo di volpe giocattolo 15 cm
11,54 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Cucciolo di orsacchiotto junior 14 cm
11,54 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Junior - Tappetino per Cucciolo - 1000 g
19,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Orsetto Teether Per Cuccioli 28 Cm
8,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Junior Cucciolo di bradipo 34 cm

Offerta più conveniente

Cucciolo di bradipo in morbido peluche e poliestere con battito cardiaco. Aiuta il sonnoSimula il battito cardiaco della mammaSi avvia premendo un pulsante, si spegne automaticamente dopo 20 minutiRimuovere il cuore prima del lavaggio Dimensioni: 34 cm
18,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it