TRIXIE Tronchetto da fissare al muro Crema 1 PZ

Trixie Graffiatoio da parete gradino per arrampicata 18 x 22 cm bianco/grigio

TRIXIE Tronchetto da fissare al muro Crema 1 PZ

Prezzo totale più basso
2 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

TRIXIE - Scaletta per Montaggio a Parete, 22 x 18 cm, Colore: Crema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,73 €
Spedizione da 3,99 €

Gradazione di arrampicata per montaggio a parete ø 18 × 22 cm bianco/grigio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Mimi cuccia diametro 50cm colore grigio
40,49 €
EUR13.5
2 prezzi
zooplus.it
Graffiatoio Trixie in sisal - 70 x 17 cm
6,69 €
Vai al negozio
zooplus.it
Tiragraffi piatto rettangolare da parete o pavimento Tappetino Leo Trixie Beige leopardato Misura 55×35 cm - Tiragraffi gatto - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà beige
12,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trixie Graffiatoio Mimi - L 50 x L 9 x H 23 cm
7,19 €
Vai al negozio
zooplus.it
Graffiatoio Trixie a forma di gatto - L 56 cm x P 21 cm
4,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
TRIXIE Tronchetto da fissare al muro Crema 1 PZ

Offerta più conveniente

Gradino Tiragraffi Trixie per gatti da fissare al muro, realizzato in sisal e peluche poliestere. Raffinato elemento di arredo, puoi costruire un percorso a parete acquistando separatamente gli altri elementi. Colore: crema. Misure: ø 18 × 22 cm.
11,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/