Gioco strategico Slide & Feed di TRIXIE - Giocattolo intelligente per cani - Contro l'ingestione troppo rapida del cibo - Occupazione ideale - Lavabile in lavastoviglie - Livello 1 - 30 × 27 cm

TRIXIE Gioco di strategia Attività Slide & Feed 30 × 27 cm

offerte usate a partire da

Gioco strategico Slide & Feed di TRIXIE - Giocattolo intelligente per cani - Contro l'ingestione troppo rapida del cibo - Occupazione ideale - Lavabile in lavastoviglie - Livello 1 - 30 × 27 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Gioco di strategia Attività Slide & Feed 30 × 27 cm

1-5 giorni lavorativi
17,37 €
Spedizione da 4,99 €

Slide & Feed Strategie di gioco 30 × 27 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
17,47 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Trixie set di palla per gatti 6 pz (TRX4523)
2,86 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Tunnel gioco Trixie con 4 ingressi - 3 x Ø 22 x 50 cm
18,19 €
4 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie corda da masticare 20 cm / 50 g (TRX3271)
0,68 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Gioco di corda con TPR intrecciato, cotone 50 cm
12,98 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Gioco strategico Slide & Feed di TRIXIE - Giocattolo intelligente per cani - Contro l'ingestione troppo rapida del cibo - Occupazione ideale - Lavabile in lavastoviglie - Livello 1 - 30 × 27 cm

Offerta più conveniente

ATTIVITÀ LUDICA: il gioco di strategia Slide & Feed di TRIXIE stimola il tuo amico a quattro zampe con elementi scorrevoli intelligenti e garantisce un'attività varia a casa CONTRASTA L'INGOIO: grazie alle profonde scanalature, questo giocattolo intelligente rallenta l'assunzione di cibo e aiuta il tuo cane a mangiare in modo più rilassato DESIGN BEN CONCEPITO: il tabellone da gioco per cani presenta scanalature centrali e incavi esterni che vengono coperti da cursori e nascondono gli snack in modo intrigante DIMENSIONI PRATICHE: il gioco di abilità misura 30 × 27 cm e offre spazio sufficiente per nascondere diversi snack FACILE DA PULIRE: il gioco è lavabile in lavastoviglie e può essere mantenuto igienicamente pulito per l'uso quotidiano
16,99 €
Amazon.it