Trixie Vimy Dog Jacket Rosso 80 cm

Trixie Giacca Per Cani Vimy

Trixie Vimy Dog Jacket Rosso 80 cm

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile Vimy per cani rosso

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
30,81 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Impermeabili - Impermeabile Vimy, XL, 80 cm, Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,19 €
Spedizione gratuita
Trixie Vimy Dog Jacket Rosso 80 cm

Offerta più conveniente

TRIXIE Vimy Giacca per Cani: Protezione per Ogni Condizione Atmosferica per il Tuo Compagno AvventurosoPrepara il tuo amico a quattro zampe per ogni sentiero e ogni condizione atmosferica con la Giacca TRIXIE Vimy, l´accessorio definitivo per la tua collezione di attrezzature da escursionismo. Progettata per cani attivi e proprietari esigenti, questa giacca assicura che il tuo compagno rimanga caldo, asciutto e comodo, sia che stiate raggiungendo una vetta nebbiosa, passeggiando in un parco ventoso o esplorando il bosco in una giornata umida. La Vimy non è solo un capo d´abbigliamento esterno, è un impegno per le avventure condivise, qualunque sia la previsione del tempo.Progettata per la funzionalità e una vestibilità superiore, questa giacca premium per cani offre una robusta protezione dagli elementi. L´esterno antivento ripara il tuo cane dalle raffiche gelide che possono rapidamente sottrarre calore, rendendola ideale per ambienti aperti ed esposti. Per una maggiore sicurezza dura
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trixie Palermo giacca per cani - rosso 27 cm (TRX67131)
21,32 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Arena XS - Giacca impermeabile per cani Trixie - EAN: 4053032674950
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Giacca Helsinki 67967, taglia L, colore: grigio
61,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Giacca Impermeabile per Cani Tarbes, S: 34 cm, Bordi Trasparenti/Neri - 3001
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie 3003 Tarbes - Giacca Antipioggia, Taglia S, 42 cm
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €