Impermeabile Vimy per cani rosso

Trixie Giacca Per Cani Vimy

Impermeabile Vimy per cani rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Impermeabile Vimy, L, 55 cm, Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile Vimy per cani rosso

Offerta più conveniente

Poliuretano/Poliestere con due cerniere impermeabili per l'attacco al collare o al guinzaglio impermeabile al vento elementi riflettenti con coulisse al colletto ...
22,45 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

Trixie Palermo giacca per cani - rosso 27 cm (TRX67131)
21,32 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Arena XS - Giacca impermeabile per cani Trixie - EAN: 4053032674950
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Giacca Helsinki 67967, taglia L, colore: grigio
61,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Giacca Impermeabile per Cani Tarbes, S: 34 cm, Bordi Trasparenti/Neri - 3001
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie 3003 Tarbes - Giacca Antipioggia, Taglia S, 42 cm
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €