Trixie Tagliaunghie Per Roditori 8 Cm

TRIXIE Forbici per roditori 8 cm

Trixie Tagliaunghie Per Roditori 8 Cm

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 7,99 €

TRIXIE Forbici per roditori 8 cm

1-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 4,99 €

Forbici per unghie 8 cm grigio/verde

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 2,90 €
Trixie Tagliaunghie Per Roditori 8 Cm

Offerta più conveniente

Tagliaunghie per roditori, manico in gomma
3,79 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Trixie forbici 18 cm (TRX2351)
3,82 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Prof. forbici viso e zampa, acciaio inox, 13 cm
17,27 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie tagliaunghie 8 cm (TRX2373)
2,69 €
3 prezzi
zooplus.it
Trixie forbici per sfoltire con bordo seghettato 18 cm (TRX2352)
4,35 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie tagliaunghie grande 16 cm (TRX2368)
7,09 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €