Trixie Trixie - Giochi per Cani Flip Bone Dog - Giochi a premi. - TR-32002 - 440 g

TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm gioco strategico per cani

offerte usate a partire da

Trixie Trixie - Giochi per Cani Flip Bone Dog - Giochi a premi. - TR-32002 - 440 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm gioco strategico per cani

1-5 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 4,99 €

Flip Bone Strategie di gioco 32 × 18 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
13,94 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Trixie Dog Activity Poker Box 2 31 x 31 cm (TRX32013)
19,38 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Dog Activity Flip Board o 23 cm (TRX32026)
5,78 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie rotolo di caramella
7,48 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TRIXIE Giocattolo per cani Dog Activity "Move2Win"
17,07 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Trixie - Giochi per Cani Flip Bone Dog - Giochi a premi. - TR-32002 - 440 g

Offerta più conveniente

PER PRINCIPIANTI: i puzzle di cibo per cani di livello 1 TRIXIE sono un modo perfetto per iniziare il viaggio sconcertante del tuo animale domestico. I giocattoli per il foraggiamento possono ridurre la noia, migliorare il divertimento e incoraggiare cani e gatti a impegnarsi in comportamenti specifici per specie come la caccia al loro cibo Stimolazione mentale: 15 minuti di stimolazione mentale equivalgono a 30 minuti di esercizio fisico; i giocattoli puzzle alimentari TRIXIE stimoleranno la mente del tuo cucciolo per migliorare la salute mentale e la fiducia del tuo cane, alleviare lo stress ed eliminare i cattivi comportamenti Divertimento per arricchire: solleva e scivola per scoprire dolcetti e livelli nascosti; questo puzzle interattivo per cani ha diversi giochi per nascondere i dolcetti per sfidare la mente del tuo cucciolo Sicurezza dei cuccioli: i giocattoli interattivi per cani TRIXIE Dog Activity sono progettati pensando alla salute del tuo animale domestico, a partire da materiali sicuri e affidabili che sono BPA, ftalati e piombo; facili da pulire con acqua calda e sapone e lavabili in lavastoviglie Deliziosi dolcetti: il buon comportamento e la curiosità del tuo cucciolo saranno premiati. I giocattoli puzzle TRIXIE includono consigli di allenamento per aiutare a rafforzare il legame con il tuo animale domestico; ricordati di non lasciare mai i giocattoli con animali domestici non sorvegliati - nessun giocattolo è indistruttibile
6,79 €
Amazon.it