TRIXIE Denta Fun rotolini da masticare pollo - snack dentale per cani - gustoso snack al pollo senza glutine - sostiene l'igiene orale del cane - 3 pezzi, 28 cm - 250 g

Trixie Denta-Fun, Pollo - 3 pezzi, ca. 28 cm

TRIXIE Denta Fun rotolini da masticare pollo - snack dentale per cani - gustoso snack al pollo senza glutine - sostiene l'igiene orale del cane - 3 pezzi, 28 cm - 250 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie Denta Fun Rolls con Pollo - 6 pezzi, ca. 28 cm

3-5 giorni
8,49 €
EUR16.98

Trixie Denta Fun Rolls con Pollo - 12 pezzi, ca. 28 cm

3-5 giorni
11,99 €
EUR11.99

Rolls con pollo 28 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
12,93 €
40.24 / 1000 gram
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Denta Fun rotolini da masticare pollo - snack dentale per cani - gustoso snack al pollo senza glutine - sostiene l'igiene orale del cane - 3 pezzi, 28 cm - 250 g

Offerta più conveniente

PIACERE IN TUTTA SICUREZZA: Il rotolo masticabile è ideale come passatempo tranquillo tra un'attività e l'altra. Il bisogno naturale di masticare viene soddisfatto e il contentamento del tuo cane scaccia la noia POLLO: Il pollo è leggero, povero di grassi e particolarmente apprezzato da molti cani. La struttura tenera della carne è adatta anche ai compagni più piccoli o sensibili SENZA GLUTINE: La ricetta non contiene cereali contenenti glutine come il frumento o la segale. Lo snack è quindi particolarmente adatto ai cani con digestione sensibile o esigenze alimentari particolari IGIENE DENTALE: La texture speciale può contribuire alla pulizia dei denti durante la masticazione. Masticare regolarmente supporta l'igiene orale e aiuta a ridurre la placca e i cattivi odori QUALITÀ: I nostri snack TRIXIE soddisfano le elevate esigenze che applichiamo a tutti i nostri prodotti. TRIXIE unisce un'eccellente qualità a un'esecuzione sempre rispettosa del benessere animale
4,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Trixie Denta Divertimento Masticare Bites 150 G - 10 Pezzo / Set Risparmio,Nuovo
10,51 €
53.33 / 1000 gram
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Baguette con pollo 13 cm
13,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Denta Fun Barbecue Chicken Chewing Rolls 10pc
11,22 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Trixie Denta Fun - Anello in corda con palline per cane, 20 cm, pezzo unico
9,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rotoli con coniglio 12 cm
2,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €