Trixie Cuscino ortopedico per cani Vital Bendson Ovale 80 × 55 cm Grigio scuro/grigio chiaro
Cuscino Vital Bendson 80 × 55 cm grigio scuro/grigio chiaro
Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,68 €
Spedizione da 2,90 €
Trixie Cuscino Ortopedico per Cani Vital Cuscino Bendson, Ovale, 80 × 55 cm, Grigio Scuro - 36424
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 54,54 €
Cuscino Vital Bendson 120 × 85 cm grigio scuro/grigio chiaro
74,45 €
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Prodotti simili
TRIXIE Letto per cani Vital Lino Soft, ovale, cuscino ortopedico per cani in beige/crema, 110 × 92 cm, comodo letto per cani con memory foam viscoelastico - 374067
137,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Cuccia per cani Vital Lennox, in ciniglia, rettangolare, cuscino ortopedico per cani, grigio, 120 x 80 cm, accogliente cestino per cani con schiuma viscoelastica per effetto memoria, 371303
159,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Cuccia per cani Vital Lennox, in ciniglia, rettangolare, cuscino ortopedico per cani, marrone, 80 x 60 cm, accogliente cestino per cani con schiuma viscoelastica per effetto memoria, 371306
89,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trixie Cuccia per cani Vital Lennox, in ciniglia, rettangolare, cuscino ortopedico per cani, marrone, 60 x 50 cm, accogliente cestino per cani con schiuma viscoelastica per effetto memoria, 371305
49,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita