TRIXIE Ciotola in ceramica per cuccioli 200ml

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
5,60 €
Spedizione da 4,99 €

TRIXIE Ciotola Ceramica Junior 200ML

2 giorni
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

Ciotola in ceramica junior 0,2 l/ø 14 cm variata

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
11,56 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Trixie ciotola con gomma antiscivolo 0,7 L (TRX24852)
2,08 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
TRIXIE SOTTOCIOTOLA IN SILICONE 48 x 27 CM. TRASPARENTE
14,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie ciotola con gomma antiscivolo 0,9 L (TRX24853)
3,58 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
TRIXIE CIOTOLA IN PLASTICA 0,5 LT. / Ø 14 CM.
1,56 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
TRIXIE Ciotola in ceramica per cuccioli 200ml

Offerta più conveniente

Ciotola in ceramica per cuccioli, con bordo basso che consente il libero accesso al cibo e all'acqua anche ai cani molto piccoli. Diametro 14 cm, mix di colori - colore inviato a caso.
5,60 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it