TRIXIE Ciotola Ceramica Tortora 1.4L

TRIXIE CIOTOLA IN CERAMICA "PET'S HOME" 1,4 LT. / Ø 20 CM. GRIGIO TORTORA

offerte usate a partire da

TRIXIE Ciotola Ceramica Tortora 1.4L

Prezzo totale più basso
2 giorni
11,60 €
Spedizione da 5,00 €

Ciotola in ceramica Pet's Home 1,4 l/ø 20 cm crema/taupe

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,48 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Trixie ciotola con gomma antiscivolo 0,7 L (TRX24852)
2,08 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Trixie Ciotola In Ceramica 500 Gr
1,99 €
3 prezzi
zooplus.it
Trixie ciotola con gomma antiscivolo 0,9 L (TRX24853)
3,58 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
TRIXIE CIOTOLA IN PLASTICA 0,5 LT. / Ø 14 CM.
1,56 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
TRIXIE Ciotola Ceramica Tortora 1.4L

Offerta più conveniente

La Ciotola Ceramica Tortora Pets Home di Trixie è l'accessorio ideale per il comfort del tuo pet. Completamente in ceramica la ciotola è lavabile e sempre pronta all'uso. Pets Home si contraddistingue per il suo grazioso design e i suoi colori delicati. Inoltre l'accessorio per cani di Trixie è pesante e ben stabile, e quindi difficile da ribaltare. Presenta un bordo alto che evita che gli alimenti o i liquidi fuoriescano dalla ciotola sporcando tutto il pavimento. Grazie al materiale di cui è composta, risulta molto igienico e facile da pulire: la ciotola, infatti, è completamente liscia e la forma tondeggiante fa sì che i resti di alimenti non si depositino negli angoli. La ciotola in ceramica per cani Trixie Pet's Home può essere lavata comodamente in lavastoviglie. Il prodotto è disponibile in varie misure: capacità 0,3 l con diametro 12 cm; 0,8 l con diametro 16 cm; capacità 1,4 l con diametro 20 cm.
11,60 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.